Юлия Тихонова

как не допустить физической измены и вернуть любимую?

моя любимая девушка, с которой я прожил 2 года, которая сама меня добивалась, к которой я приехал из другого города, (на тот момент я был в разводе, моя бывшая жена изменяла мне и у меня есть ребенок там) которая клялась мне в вечной любви и верности, изменяет мне со своим преподом. старше ее на 30 лет и несвободным. меня она больше не любит и не хочет, в ее мыслях только новый возлюбленный и в постели она тоже меня больше не хочет, а раньше было тащила сама по нескольку раз.. . а хочет его, весь телефон и комп в его фотках, сама его фоткает, они пока только обнимаются, она пытается добиться его. и он не против, очень мило с ней болтает (это я прочитал из ее переписки с подругой, она оставила ему свою почту и телефон) даже унижает и говорит напрямую, я с ним пересплю и тебе расскажу, ты ничтожество. оскорбляет матами, спим в разных комнатах, к себе близко не подпускает, дотронусь-тут же пощечина. , выгоняет меня в открытую, только я уходить-уезжать не хочу, я люблю ее и не могу без нее жить, а она меня ненавидит, мне непонятно, зачем так делать, я не могу так, после ее обещаний и всего что у нас было забыть ее и перестать о ней думать. помогите советом как заново влюбить ее в себя, чтобы она была только со мной???? и почему так же во второй раз мне плюют в душу (((за что (((как изменить ситуацию? подскажите, реально некому выговориться.. . город чужой, никого не знаю, только инет спасает.. .
она не разговаривает со мной, игнорит меня, как будто я не существую, пытаюсь ей что то сказать-либо молчит, либо орет, как я ей стал противен душевно и телесно.. . я не выдержу, либо сопьюсь, либо с собой что сделаю.. . так люблю ее.. . я хочу чтобы все стало как раньше!!! !

она сказала, если я буду лезть в их отношения, и портить ее планы, она меня убьет

она сравнивает меня с ним, и говорит, что это мужчина ее мечты, и она о таком мечтала, и что он лучше меня во всем... как я жив после таких унижений (((какой она ласковой была и какой стала сейчас ((((

Алексей Абакумов

не вижу смысла возвращать гнилого человека. это уже не девушка это гниль

Кирилл Пратько

Общее сведение.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Наталья Лазарева

О! Витя вот вам про бога рассказывает ...

Вам тут походу реально поможет только чудо, раз вы такой валенок).

Жа
Жанна

А вы не задумывались что дело в вас, точнее в вашем отношением с девушками? Извените за примоту, но вы тряпка, поэтому вами и пользуются и выбрасывают подобно использованной игрушке (раз уже второй раз подряд изменяют, причём внаглую) . Что касается этой- гони её взошей из квартиры, это не тот человек с которым вы будете счастлив. . "она сказала, если я буду лезть в их отношения, и портить ее планы, она меня убьет", здесь уже дело твое, но я б перетер с преподом по этому поводу.
P.S. Не позволяй людям садиться на шею и пользоваться собой внаглую, тогда в третий раз все образуется.

Екатерина Абрамова

Есть такой тип женщин, которых привлекает то, что недоступно, в том числе и мужчина. И они сделают все, чтобы этого добиться, а добившись, теряют к этому спортивный интерес. Как таковой вы сами ей и нужны-то не были. Отсюда и настоящее отношение к вам. В открытую послать вас вроде как "неудобно", да и в своих глазах (и чужих) наличие вот такого "раба" "возвышает", однако, и жить с вами ей сложно. Не тешьте себя иллюзиями, "влюбить" ее в себя невозможно ("Насильно мил не будешь"), да и не нужно ей это. Скорее всего она когда-то была обижена мужчиной, оттого такой своеобразный способ мести всем теперь. Переделать ее вам не получится. Увы!

Тавриз Аббасов

Не верь бабам

Сергей Кошелев

Прости, но вернуть ее уже не получиться, она вычеркнула тебя из своей жизни. Как тебе сейчас тяжело я знаю, претерпи, переживи, стисни зубы и постарайся стать счастливым. Время лечит