Mr Bin

Что легче-устать морально или физически?

Виктор Березовский

Физически легче, поспал или отдохнул, и снова как огурчик.

Миша Синельщиков

легче устать физически.... чтобы устать морально надо долгое время человека добивать

Кристина Глинова

Морально легче, потому что можно за считанные минуты поднять настроение и работать дальше. А физическую усталость долго снимать. Нужно спать, отдыхать, гулять и прочее...

Антон

легче физически - выспался отдохнул и всё прошло

Наталия Турова

от безделия легче устать

Ал
Альберт

Вот на этой рубрике - морально; а рабочему на заводе - физически.

Александр Сидельников

Устать легче морально, для этого достаточно одной мысли, а мысль мгновенна. Моральную усталость можно снять так же быстро, а физический отдых требует времени для восстановления сил, да и для физической усталости нужно потрудится, хотя моральная усталость может повлечь за собой ощущение физической, так что все в этом мире относительно)

അF
അ Fail അ

Физически устать -приятно.