Andrew

А вы испытывали боль от морального унижения, физического, оскорблений в вашу

сторону? А вас такая жизнь устраевает, вам это приятно? А может вы хотите изменить свою жизнь изменить в лучщую сторону? А что для вас главное в этой жизни ?

Наталья Голубкова

В детстве и в подростковом возрасте - да. А сейчас, наверно, унижает только начальник на работе, когда незаслуженно ругает.

Сергей Демин

Страдать от оскорблений этого мира может только гордыня, эго. низшее "я" человека. Высшее "Я", дух человека хранит нейтральность, потому что он недосягаем для низких вибраций, не резонирует с ними/ Поэтому главное в этой жизни - ПОДНЯТЬСЯ ДУХОВНО, СВЯЗАТЬСЯ ДУШОЙ, УМОМ И СЕРДЦЕМ СО СВОИМ ТВОРЦОМ.

Наталия Касьяник

Да, много пришлось испытать. Пока прощать не научилась.
Теперь практически живу без унижений.
Обидеть можно того, кто обижается.

Andrew

Меня никто и никогда не унижал, не оскорблял. Ни морально, ни физически. Я бы этого не позволила.

Дмитрий Жарков

Много вопросов задаёш.