Твой Друг

моральное унижение гораздо веселее физической расправы?

Г.
Гузель .......

что ж тут веселого)))

Зоя Крупина

Если есть какие-то психические отклонения, то да. Просто первое недоказуемо и поэтому не наказуемо.. . А второе - почитай УК

Да
Дарья

Эффективнее-ДА !

Натусик

БДСМщики и сюда добрались)))

Денис Прибылов

ни хрена се веселье.. . все, что хочется сделать с другим, испытай на себе, повеселишься на славу

Екатерина

да ладно? это вы пытать не умеете...

Галина Смирнова

Тота я гляжу здесь все святые ! )

Зикрилло Хасанов

Это зависит чего человек больше достоин. Пощёчины или кулака. Бывает и бить западло. А бывает унизишь достойного человека и сам окажешься униженным.