Шалбуров Алексей

Как избавится от душевной боли ?

Я сексом занимаюсь )

Бред, какая зависимость? Может зависимость и есть в каком -то образе, но на самом деле глобально это зависимостью не назавшь

Алена

Душевная боль может возникнуть по самым разным причинам: из за предательства, накопившихся обид, потери близкого человека и др. И чем глубже эта боль, тем дольше она будет раздирать дyшy, если не предпринимать никаких мер. В противном случае болеть начнет тело. Если дyшевная боль вызвана какой-то мелкой обидой, то можно пpocто излить дyшy дpyгу, сходить в церковь, загрузить себя физической работой/спортом, но если боль держится неделями, а то и месяцами, нужно срочно идти к врачy-неврологу или психотерапевту. Самомy с таким состоянием невозможно справиться. Хотя, как говорят -время лечит... Да, это так. Но пока пройдет это время, дyшевная боль способна захватить тело, перейдя в xpoнические заболевания..

Анастасия Любимова

постоянно онанировать.

Nastya Nastya

а откудова ты знаеш что такое душа если тебе плохо это недушевная боль ето всеволиш зависимость

Ив
Иван

Красавчег! Все успеваешь- сексом занимаешься и умные вопросы успеваешь задавать, мррррр: -)