Мария Кравец

Существует ли обезболивающее от душевной боли?

Анатолий

это Бог.

Лёньчик Пирожков

Многие пользуются алкогольными напитками для уменьшения неприятных ощущений в области душевных переживаний.

Алена Полякова

Переживите ее

Ир
Ирена

А почему бы не выздороветь! Я пробовал и наркотиком и спиртным и сексом и спортом и воздержанием от всего этого - не поможет а усугубит "болезннь". Исцеление получил в Иисусе Христе, и таких множество. Есть причина почему болит душа - грех.

Анастасия Иванова

Любимое занятие. Желательно легкодоступное в любое время года.

Светлана

ады
но только на время