Егор Половнев

Что такое душевная боль?

мои уроки уже 10 лет как в прошлом

....а то и больше

сэр

Ан
Анна

Это когда чувствуешь как сердце сжимает поганая холодная лапка... она мучает до последнего тяжёлого вздоха... и снова за своё..вырывая с корнем надежду и вселяя дикую неуверенность по поводу завтрашнего дня....

Маня Манкевич

когда на сердце тоска с печалью

Оксана Самойлова

Душевная боль.. . ее не описать словами, это то, что сжимает тебя внутри заполняя все пространство!

Елена Перова

Уроки сделал?