Екатерина Турчанина

Кто нибудь из вас знает, что такое душевная боль? как вы с ней боролись?

Дмитрий Винчестер

Думаю, подавляющее большинство знакомо с ней. Я мужественно терпела, потому что она давала о себе знать всегда, даже когда отчаянно пытаешься отвлечься. Но ничего вечного не бывает и через какое-то время она сама меня отпустила, оставив небольшой шрам, как напоминание.

Светлана Петренко

Ой, знаем. С ней трудно бороться. Разве только время, да еще общение с хорошими людьми может немного помочь. Еще уход в работу.

Акбарали Хатамов

Наверно, нужно бороться с причиной этой боли.

Света Козлова

Очень хорошо с нею знаком, ибо сражаюсь с нею уже третий год. Как боролся? Есть такой метод отдай эту боль к лотосным стопам Господа и боль исчезнет.

Эдуард Богданов

Время, только время может излечить.

Катенька Кудинова

Моё мнение, душевная боль это расхождение логического мышления ,
с реальной действительностью, от которой к стати зависит наш ум и логика.
Думаем и решаем умом поступить так, а внутри что то противиться этому и говорит поступать совсем иначе.
страдания будут до тех пор, пока не начнём прислушиваться к тому что внутри. . )

Елена Кутузова

Никак. Позволь себе раствориться в ней.. . А потом, потихоньку, всплывай. Возможно, очень скоро та ситуация тебе покажется смешной.. . Фазиль Искандер сказал (цитирую приблизительно) - "Настоящий юмор, это, когда человек дойдет до самой крайней точки пропасти своего отчаянья, убедится, что там ничего нет и потихоньку начнет подниматься обратно.. . И след, который он будет оставлять и есть настоящий юмор".

Олим Олимов

все знают) ) но у кого-то это в более щадящей форме.. . бороться- значит жить))

Анастасия Колупанова

Душевной болезнью в народе называют различные заболевания психики. И бороться с ними не надо, их необходимо лечить в клинике у психиатра.

Alex

поплачь хорошенько навзрыд можешь с причитаниями ...

полегчает !!

увлечься делом, перевести отрицательную энергию в положительную (например сделать перестановку .. двигать мебель .. следом уборка потребуется - устанешь и разрядишься )