As
Asemoka

как избавится от душевной боли???? ее причинил мне молодой человек (((

Елена Мирзоева

шопинг, салон красоты, встреча с друзьями.. . только это не надолго, до тех пор пока сама не решишь что страдать хватит, жизнь продолжается и ни один коз.. л не достоин твоих слез...

Кэ
Кэт

не избавишься быстро, время, не ищи помощи во вредных привычках, иди в спорт зал, очень поможет, и быстро, все пройдет, всем нам больно от чего то, бывает что и очень сильно-я знаю как сильно может обидеть близкий человек. держись. удачи.

Светлана Лаврова

Сама же себе и ответила, он же тебе ее причинил, не прощай человека за причиненную боль. Мама тебя родила, чтобы быть счастливой, почему кто то должен причинять тебе боль и переживания. Со временем все пройдет. Удачи!!!

Анар Абдуллаев

взять и избавиться.. в жизни все всегда другим боль приносят душевную.. и ты не исключение.. поплачь и успокойся и живи дальше с радостью

Ев
Евгений

Да точно забухай, покажи ему от чего он реально отказался

Se
Sergey

та же проблема и у меня. Но могу ответить, что никак от неё не избавишься.

Алексей Гаситашвили

Если ты так будешь переживать по каждому поступку парня, тебя надолго не хватит.)

Ти Ма

Само пройдёт. Главное выкинуть всё что с ним связанно.

Ро
Роман

Поехали со мной в Амстердам?))

Ви
Виктория

Попробуй зауважать себя. Займись работой, учебой, спортом, стрельбой, метанием ножей.
Найди себе другого парня (ну хотя бы чтобы забухать) .
В общем живи, а не переживай.

Есть еще такая фишка: бывает что два человека говорят, одни и теже слова, но смысл вкладывают разный. Я как то так обидел. Пока понял, что к чему, пока офигевал, пока искал аргументы . Весь вечер испортил по глупости.