Ирина Сапа

Как избавиться от душевных мук?

Yula Bobrovskaya

Как пришли так и уйдут, только смени им направление движения.

Shem Самойлов

Наверно только время излечит.

Екатерина Крушлинская

засунуть эти муки в задницу тому, кто их причинил

Ка
Кайрат

Искринне попросить прощение у того кого обидел. И в молитве рассказать Богу о своих мучениях. Читай Библию, найдеш ответы на свои вопросы.

N*
Natali *

время лечит, но убивает
чтобы избавиться от душевных мук, можно заняться искусством и спортом и просто забить на все проблемы:)) )

Марта Зайцева

Перетерпеть, отвлечься, не думать