Александр Анисенков

Как избавится от душевной травмы?

Я просто слишком сильно реагирую на всякие мелочи и вот сегодня какая то огромная собака изгрызла моего щенка. Я не знаю, что делать, мне сказали, что он жить будет, но я не могу упокоятся. Что мне делать?

Елена Бокова(Гришина)

Лечить щенка, купить шокер или газовый баллончик-дабы предотвращать такие ситуации. Щенку от ваших пустых угрызений совести, легче не станет.

Семён

пережить

Оляля Bd.d/s

Дорогой друг!! ! НАДО быть спокойней в жизни.... иначе не проживете долго растрачивая энергию в виде эмоций и переживаний.... что можно сделать есть отличное и беспорное средство которое может помочь всем... это духовная работа... даже просто читая молитвы или мантры вы увидите что будет происходить уйдут все печали и жизнь пойдет по другому... не верите можите проверить.... но имейте ввиду отче наше надо читать не менее 100раз или больше.... мантры читаются не менее 108 раз.... всем удачи....