Виктория Квартиры

Несколько лет ходил на дзюдо! ! стоит ли менять этот вид спорта на рукопашный бой??

Cdtnkfyj Gfmhv

Для достижения высокой спортивной результативности необходимы оптимальные физические предпосылки. Жизнь не умещается в рамки спортзала, и место, где вас застанет критическая ситуация, никто заранее не оговаривает, мало хорошо знать удары или броски, нужно еще и уметь подстроиться под окружающую обстановку. На практике существует только два подхода к изучаемому вопросу: дилетантский и профессиональный. Думаю, что здесь нет необходимости в детальном пояснении идеи.

Анна Самохвалова

не меняй, вспомни олимпиаду. там наши дзюдоисты уделали всех