Юлия Забелло

Какой вид спорта лучше для самообороны (рукопашный бой или бокс)

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

САМБО, Бокс, рукопашка - все хорошо, иди туда, где больше понравиться. Но все же рукопашка и САМБО более к дракам, а классический бокс удар и стойка, нет ударов ногами, тогда уже кикбокс лучше.

Наташенька Маслич

Рукопашный или самбо

Арвен

что есть "рукопашный бой"?

Юлия Лысенко

их больше.

Алексей Иванов

к примеру для улицы хорош кикбокс, бокс. Ни разу не видел чтобы на улице использовал приемы "борца".Зачастую на улице подходят 2-3 человека. Поэтому пока ты будешь "вязать" одного, то тебя уже отделают, конечно если ты не мс по борьбе.

Сергей Боровый

Уникальный Видеокурс по Самообороне для Самостоятельного Изучения.