**
*дмитрий *********

Бокс, борьба, рукопашный бой, тренажерный зал? Что из этого лучше?

Екатерина Ищенко

Тренажерный зал

Виталий Юрьевич

Лучше борьба!! Мой брат туда ходит!!)

Ольга

тренажерный зал. Или по молодости борьба, а потом трен. зал. Если бокс, то достаточно немного позаниматься. Но все в конце концов заканчивается трен. залом.

Aртем Гиваргизoв

Рук. бой и трен. зал, мышцы + умение бить, сделают тебя сильным человеком.

Olga Ch

Лучше для чего?
Для того чтобы картошку грузить? или ящики с пивом? - тогда лучше зал.
если обидчику отомстить - тогда боксом или борьбой (это вечный спор, что лучше)
Но мой совет - аэробикой. Крепкое тело, красивый рельеф, подвижные мышцы и неповторимая выносливость.

Руслан Исаев

лёгкая отлетика

Вадим

Для начала рукопашка, потом можно и в зал.

Ев
Евгений

Спортивные товары, Единоборства, Айкидо, Бокс, Ушу, Каратэ, Дзюдо, Рукопашный бой, Игры, Прочее, Универсальное. Это все можно найти на сайте kingboxer.ru лучший сайт для спорт товаров