Наталья

Сколько лет нужно ходить на бокс, чтобы уметь постоять за себя в уличной драке?

Наталия Давиденко

Бокс в уличной драке думаю мало чем поможет. Это не ринг ты можешь даже не успеть встать в стойку как тебя либо повалят либо в угол зажмут.

Юрий Юрченко

дурацкий вопрос. . и коммент. Можно ударить один раз -на смерть. любой знает как) )
Либо купи это. :

Тыж не в диснейленде живешь же, да?.

Elena Golovkina

Это две разные вещи ну а поставить удар и главное научиться защищаться года два.

Татьяна Небера

Жи есть! Ножик, травмат и все дела! Пока они качаются и учатся драться, ты учись стрелять! Жи есть, братуха!
Аллахах бар!! !
Всем мир!

Джоли Drakon

Можно всю жизнь заниматься любым единоборством и все равно обосраться на улице. А можно вообще никогда и ничем не заниматься и разносить всех без разбору. Все зависит от тебя самого.

Sims Noname

1 года хватит, лучше заниматься борьбой, хотя и бокс тоже хорошо.