На
Настёна

Неуверен в себе. Мне так кажется...

Я всегда был уверен в себе. Ничего не боялся, ни общения с девушками, ни выглядить глупо.
Ко мне подошла девушка, и заговорила. Первую минуту все нормально было, если не считать что я дико тупил. Не суть.
Дальше у меня помутнело в глазах, я не знал что говорить даже. О чем. А она стояла и смотрела.
Меня это мучает, это из-за неуверенности в себе? Или просто растерялся? Неожиданно все произошло.
Мне сразу показалось что я неуверен в себе. Или не показалось.. .
Почему я растерялся? Неувереность?
Повторюсь, что вел себя очень глупо, для девушки это было неожиданно.
В любом случае может посоветуете что-нибудь предпринять? Я от себя был в шоке.
Почитать что про это, или так объяснить.
Большая просьба отвечать адекватно, по флудить или набить очков можно и в другой теме.

Фр
Фрррррррррр

Чувак, ты просто растерялся. Наверное, это был твой первый серьезный разговор с девушкой, а ты немного растерялся. С первого раза ничего не получается. Старайся держать себя в руках и в следующий раз будет легче

Анастасия Попивчук

блин, ты же человек, а не машина и тупить иногда эт нормально, даже прикольно
расслабься и не парься, ну подумаешь фигня какая

Ви
Виталий

обычная бытовуха, со всеми бывает! главное не зацикливайся на этом, что было- то прошло!)

Олька Амелина

да забей бля!