Елена Васильева

Девушки, что вы делаете когда мальчик вам очень нравится но неуверены что можете заинтересовать его?

Ольга Фролова

Стараюсь поскорей выкинуть его из головы. Очень глупо пытаться понравится тому, кто тобой не интересуется. Вы все равно будете ему неинтересны, а себя будете питать несбыточными надеждами, и парень начнет пользоваться этим.

Pavel .

иду вперед, лучше чтото делать, чем совсем ничего))

Евгения Романова

всё равно стараюсь заинтересовать, больше оющаться