Ма
Марат

Как заинтересовать мальчика?

Гу
Гульназ

Покажи ему свои прелести

Сергей Голдырев

прегатовь ему борщъ) 00)

Светлана Саввина

Судя по ответам... если мальчик будет сыт, с диабетом и с абсолютно нормальной реакцией на прелести... то никак-_-
А вообще мальчикам нравится, когда их уважают, не ограничивает, но при этом дают стимул "охотиться" и добиваться.

Но это смотря какой возраст.... некоторым прикольно иметь девушку. Но потом будет фраза, типа "я еще слишком маленький для отношений, я еще не наигрался" и т. д.

Кр
Кристина

жить его интересами

Мария Уткина

Сладкой конфеткой.

Денис Ильин

чаще общаться с ним, быть на виду

Марина Потапова

Подойти сзади и треснуть от души по божьей маковке, да так, чтобы в глазах звезды плясали.
Эффектно, дерзко и, что главное, незабываемо!

Inna Silantyeva

купи Х-BOX и ГТА 5,пригласи поиграт! каждый день приходить будет!

S[
Sal1M [Хроники]

Для чего заинтересовать? И какого мальчика? ( Мужа, ребёнка, обычного парня) Напиши в личку, поподробнее...

Никита

сдать за него экзамен

R A

А есть чем?! Удачи.

Kalisa Joldubaeva

Сказать ему : слыш ты! ?