Ка
Капитолина

помогите вызвала черта неуверена что ушёл

помогите советом люди (с гаданием)

Вызывали чёрта угадал имя и цвет глаз подруги но я боюсь что он не ушёл (((сейчас дверь сама закрылась, у меня дома освещают квартиру каждую неделю и если осветим чёрт должен уйти? это не шутка если что я сама не верила
Добавлено 2 часа назад
читаю на сайтах вроде бы от этого вызова ничего не происходит я спрашивала в конце у чёрта ты здесь показал что нет
Добавлено 2 часа назад
как думаете стоит сходить в церковь?
Добавлено 1 час назад
мы спрашивали откуда он он ответил Ад спросили ты будешь нас пугать он ответил нет

через лист бумаги зеркал боюсь))

но угадал имя моей подруги и цвет глаз была если чесно в шоке единственое успокаивает что крест на мне и в комнате везде иконы а так бы сошла с ума

Алёна

Если не уверены, то не ушёл.

НЕ
Наталия Ершова

прочитай молитву архангела Михаила, должно помочь. вы через зеркало вызывали?

Анна Исаева

Плюньте на плешь ему и пошлите к лешему. ))

Галина Филиппова

у меня такое чувство что в России еще праздники не закончились.

Лёха Козлов

в чем тогда проблема. успокойтесь и прекратите себе внушать всякую ерунду, сама множество раз гадала, отнеситесь к этому спокойно, вы же его во благо призвали, значит и вам ничего плохого не сделает.