Юлия

Я не нравлюсь девушкам наверно из за роста мой рост 168 см вот и неуверен в себе (

Сергей Владимирович!

вот:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Удачи!;)

Yaroslav Anurkin

Да нет.
Ты просто зануда и плакса.

Екатерина Кречетова

ну так занимайся собой-вытягивайся. укрепляйся. ежели только в этом причина..

Мр
Мришк

Рост порядочный не выдумивай

Валентин Понимающий

дело тут не в росте. все ваши проблемы в вашей голове. даже сейчас, задавая этот вопрос вы хотите чтобы вас пожалели. это неправильно, не по-мужски. мне кажется у вас нет своего мужского Я. а когда нет Я, нет и уверенности. поэтому вы и не нравитесь девушкам. но не отчаивайтесь. все это можно исправить, главное желание. сильное желание

Ксения Лубинская

Один из моих друзей, ростом 161 см, но нет отбоя от дам и довольно таких высоких и красивых. Сейчас на рост не обращают внимания, дело не в нем. А рост у тебя нормальный, поди комплиментов захотелось?

Иван Чурилов

нет ты не нравишься девушкам не из за роста, а из за того что ты сам себя чувствуешь неуверенно из за роста. полюби себя и мир потянется

Надя Стекольщикова

Сам 1.65 метров и тоже из-за этого девушки на меня не смотрят, как-то смирился