Ирина Тачкова

Как набраться смелости для драки Дратца умею но боюсь

Владимир Иванов

На самом деле человека трудно ударить, если ты нормальный. Так уж мы устроены.

Танюсик Воронцова

главная дерись говори в мыслях (что буду жить)

Алексей Беляков

в бокс запишись

Иван Головащенко

Не объяснить словами. Мозгами включи.

Георгий Иванов

Если бы ты учил русский язык вместо того, чтобы учиться "Дратца",то в твоём вопросе бы не было ошибок. И другие, прочитавшие этот вопрос, не стали бы считать тебя неучем.

Ксёна Кошка

пусть тебя разозлят

Жанна

Разозлись. Представь что перед тобой стоит твой самый главным враг, соперник выберай сам и дерись, а если говоришь можешь ударить вообще проблемы не вижу

Екатерина Зябкина

дерись и все. только можно после этого много получить побочных эффектов-например сотрясение мозга сломанный нос выбитые зубы отбитые почки отвисшая губа и тд.