Boris Boyko

Помогите написать сценарий, чтобы были сцены драки (разборок), убийства, но с частливым концом)

Ел
Елена

Из истории кинематографа – очень много сюжетов – заимствовано.
Ничего страшного не будет, если честно указать – «по мотивам …».

Недавно из канала «Культура» узнал, что успех Шекспира обусловлен исключительно документальностью его произведений!
Оказывается Шекспир «восстановил» исторические факты – произошедшие за 150 лет до его рождения, и только-то.
Т. е. , некое реальное ист лицо действительно существовало и известны факты его деяний.
Отец - покойный, супруга – соломенная вдова, принц – восставший против своего дяди… и матери.

Индия: Радж Капур написал, снял неск-ко десятков боевиков, - и ни один из них таки НЕ знаком даже знатокам индийского кинематографа.
Отчаявшись он «поставил карту» на сценарий безвестного сценариста – о судьбе одного из миллионов бездомных изгоев.
На планете произошли с переменным успехом десятки войн, р-том к-рых и стали ни в чём не повинные дети…
Этот фильм имел оглушительный успех – на всех континентах – «Бродяга» .

А кульбиты с оружием и боевыми искусствами – НЕ жизненно, т. к. главное – благородство героя НЕ базируется на этом…

Наджибулло Лутфиллоев

на сайте gostika.ru есть вроде такое