Олежка Баскаков

Помогите написать сценарий!

Помогите написать сценарий для сериала"Две сестры". Две сестры Лиза (старшая) Ксюша (младшая) . Они то ладят то очень сильно ссорятся а потом снова ладят. Смешной сценарий типа Ворониных. На 3-4 страницы (25 минут сериал идёт) . Срочно надо!!!!

Питон Питон

Извини в юморе не силен, да и бесплатно работать уже желания нет

Лилия Амелина

сколько в деньгах отвалишь