Оксана Чулакова

Разборка. Как перестать боятся разборок? В пояснение всё есть.

Всем привет.
Как-то раз, мой знакомый играл в баскетбол их было 3 человека: мой знакомый, и две девочке.

Так вот, мой знакомый сказал девочке ты не умеешь играть в баскетбол )) Она говорит "Забиваю тебе игру на завтра в 18:00 " на баскетбольной площадке. 7 на 7 должна была быть игра. Мой знакомый меня позвал на игру, я не очень играть умел) Так вот, пришли мы в 18:00 нас было 8 человек, 1 запасной, но никого на баскетбольной площадке не было в это время, ну мы пока разминались час где то. У девчонки только начали потихоньку приходить народ. Договор был в 18:00, уже час прошел но, у неё еще народ не собрался, а народ у неё был, парни старше 17 лет (все борзые. ) Предлагали нам играть на деньги, пиво, мы отказались. Дальше, у нас из команды ушло 4 человека один из наших сказал этой девочке которая забила игру он сказал "Мы вас выйграем как делать нехуй" он сказал это еще около 19:00, когда должны были уже играть, но у нас команда 4 человка ушли. Итак, дальше девка сказал тем своим парням из команды что мы их мол отпиздем, к нам подошло 7 борзых людей и начали гнать на нас мол кто там говорил что отпиздите нас? Но этого не было. В общем мы решили всё мирно, но есть одно но, я очень боялся получить от них, не знаю почему, они мне не слова не сказали. Пфф. . так конечно по внешности мне было 18 лет а так мне 15 😄 мне они ничего не говорили. Всё говорил мой знакомый. Ну так вот как перестать этого боятся.

Блин что-то я очень много настрочил :DDD

В общем, помоги пожалуйста)

Да их

Александр Череп

А чего именно ты боишься? Их чтоли ?