Екатерина Рябцова

всё написано в пояснение

друг друга я её уже собирался сделать придложение но в тот день когда я собирался это сделать она мне сказала что больше не любит меня и что те чувства которые были их уже нет после этого она пропала на полтора месяца а щас как бы я не пытался настроить отношения нечего не получаеться подскожите пожалуйста что мне делать я просто уже не знаю как снова её вернуть.

Эл
Эльвира

Вам нужно новое увлечение, чтоб окунуться в него с головой. Как вариант - изучение русского языка.

Ярослава

очень долго собирался. . значить надо все сначала начинать

Анюта

Зря Вы надеетесь на ЗЛОшников)) ) ...если она вернётся, Вы примите? Слово "принять" - очень ёмкое: понять, забыть плохое, не вспоминать неприятные моменты, не жалеть себя... и другое. Часто мы получаем то, что хотим, если сильно желаем этого.

Чу
Чулпан

Значит у нее новая любовь. Не терзайте себя. Ищите себе другую девушку.

Маньяк Фишер

а зачем ее возвращать??! если она вас не любит, какие могут быть отношения, вы все равно не будете счастливы, потому что лююовь не взаимная... если вернете ее то это не надолго и отношения у вас будут переливаться с пустого в порожнее. зачем оно вам??? вы просто страдаете не изза того что она не возвращаеться, а от того что. боитесь расстаться с прошлым. нужно жить дальше и наслаждаться))) найдите ту которой вы будете действительно нужны и которая будет вас понастоящему любить, и нуждаться в том чтобы вы хотя бы рядышком были. удачи вам))))

Катерина

Значит какая я то причина была к ее уходу, пока не узнаешь не сделаешь ни чего))))