Алексей Павлов

Что поможет? В пояснение всё:)))

Какаое средство поможет мне с прыщами подскажите пожалуйста. Желательно не сильно дорогое (не хочу родительских денег)

Uliana Rusu

питание : молочноее+фрукты+кашки. ничего жирного жареного мучного вредного в общем

Роман Сазонов

Сходите к дерматологу. Выпишит болтушку

Ап
Апроо

для начала откажись от сладкого.

Владимир Баранов

Для начала нужно очистить организм изнутри, т. е. избавляться сначала нужно от шлаков и токсинов, а потом за болтушкой

Марина Зарубина

Консультация диетолога. То что у тебя на лице это уже результат. Лечить нужно не прыщи, а то что их вызывает. Корекция питания и все нормализуется, а эти просто подсушивай, протирай настойкой календулы, завари череду и ей умывайся. Гнойнички не выдавливай, чтоб потом шрамов не было.

Галия Сабитова

Пропей курс препарата Полисорб, а лучше используй его комплексно как внутрь, так и снаружи, в качестве маски. В состав входит кремний, который препятствует закупорке сальных желез, проникновению в кожные покровы бактерий и аллергенов. Но это если делать из него маски, а при приеме внутрь, он способствует выведению шлаков и токсинов из организма, что часто является причиной прыщей. Поделай примочки с применением эфирных масел, например розмарин поможет нормализовать деятельность сальных желез, сузит поры и выравнит кожный рельеф.