Сладкая Девочка

кто мне всё таки поможет???

Играю сейчас с од ним д ругом в на стольный хоккей. И граем мы так: 3 р аунда по 5 минут. 1 раунд - ничья, 2 раунд - я победил, 3 - ничья. Мой др уг с пе ной у рта док азывает мне что это была ничья и что сейчас должны идти овертайм (игра до первого гола) . Помогит е!!!

Люда Теплова

общее количество заброшенных шайб посмотрите и у кого больше тот и победил

Ирина Нилова

В хоккее 3 периода, и независит кто сколько из них выйграл. Победа-по общим заброшенным шайбам за три периода.