Юлия Усачева

Поздравим всё таки СКА с бронзовыми медалями?

Как ни говори игроки то не виноваты, что не прошли в финал они играли весь сезон как могли.

Павел Клочков

Да, вторая бронза за 66 лет - отличное достижение питерского хоккея) )

ДИНАМО - в 48 раз в своей истории (это рекорд) поднимается на призовой пьедестал хоккейного первенства. Осталось определить в финале, какие это будут медали.

Тоня Казакова

Огорчен, но не расстроен.
Первые три игры - реально не перло.
Сегодня - перегорели.
За всю историю клуба это всего тетий случай, когда команда стала третьей .
Кроме того команда стала первой в регулярном чемпионате .
Второй раз подряд СКА входит в четвёрку лучших команд страны.
Надо спокойно работать.
Сезон был отличный! И мы вырастили прекрасных Тихонова и Ежова.

Дамир Миникаев

И не плохо играли!:)

Всеволод Васьков

СКА не повезло, что снова попали на Динамо.
Хотя как знать Трактор тоже дает бой Ак Барсу)
СКА молодцы

Елена Левина

Авось через 150 лет снова на бронзу наработают!

Елена Коннова

Ну а что? Это пока лучшее достижение за российский период. Растем-с) Главное есть динамика)