Наталья Лагутина

Все таки никто так не поздравит, как любимый клуб?)

Дарья Крылова

Смотрела матч с коренным Омичем мне было больно на него смотреть)) )
в начале матча поспорили, что если Трактор выигрывает он мне покупает столько бутылок шампанского сколько забьет Трактор)) ) а если наоборот то я пиво ему))

Лена-Алена Еленова

Так сказать по Ямайски поздравил)

Сергей Щербаков

Это точно, рад за трактор!!!

Татьяна Карета

Болельщиц ХК Газпрём, ЦСКА, Трактора и Салават юлаева поздравили, а вот болельщиц Северстали, Динамо Москва, Авангарда и Ак барса нет.