Света

мой любимый МЧ не поздравил меня

он меня не поздравил. знает что нравится мне. ау меня сегодня др. козел вообщем. как забЫть и забИть

Ирек Сабитов

"ещё не вечер"..."вас ждёт сюрприз) "

Владимир

Ну и пошли его нахуй.
Нахуй такой нужен.

Виктория

"мой любимый молодой человек" "знает что нравится мне" что за блять противоречия. . он твой парень или просто твой знакомый? и второй проверь может он сдох.. . а ты даже не в курсе

G*
Gal'ka ***

Ну и что такова та пустяк

Олячк@ Рыжов@

он не знает. что у тебя ДР и он не считает День Св. В-на за праздник. я вот тоже не считаю. Так что прости МЧ, и сообщи ему, что у тебя сегодня ДР. И может у него что плохое случилось, вот и забыл? не спеши с выводами, парни они вообще рассеянны в плане важных дат.

Юленька Сидорова

Значит он не ценит тебя, раз не удосужился поздравить в такой светлый праздник, как День Рождения.
Забей на него) Лучше порадуйся тем людям, которые тебя поздравили и вспомнили о тебе!
Они намного ценнее, чем этот МЧ.

А ты ещё обязательно встретишь хорошего, любящего и внимательного парня, который первым же поздравит тебя с твоим праздником!)

Дарья Лоскутова

ну и что, что нравится тебе? а ты ему нравишься? ваши отношения не достигли того, чтобы поздравлять тебя. вот и всё. ЗЫ: но я бы так не поступил. Я всегда чувствую как правильно. "Твой любимый МЧ" просто другой.

Екатерина Петрова

ну во первых это не твой любимый человек.. . во вторых, я думаю тебе лет 15 наверное? Да? Ну т. к. вот, твоя любовь еще впереди. Парни в таком возрасте очень глупые, ниче не соображают) подожди годочка 3 и встретится тебе достойный мужчина, и замуж ты выйдешь) ) А это у вас просто непринужденное общение, которое ты, в силу своего возраста, можешь принять за любовь)

Михаил Коршунов

Наверное ты ему не нравишься к сожалению, а может он просто забыл про твой день рожденья