Катерина Натарова

Подскажите как поздравит оригинально любимого мужчину с 23 февраля

Подскажите как поздравит оригинально любимого мужчину с 23 февраля в контакте!!?? например прогу или ссылку на сайт где можно переделать фотку или что то другое!!!

Кирилл Павлов

Поздравь в жизни. Вк, всегда портило людей. Даже поздравлять через него начали.

Lilia Chaplygina

приходи, узнаешь) хватит тут мозги выносить