Sh
Shamshod

Какой. Какой оригинальный подарок на 23 февраля можно сделать мужчине? Своему парню

Валерия Оганесян

Гель душа или пену для бритья

Али Алиев

Сомбреро.

Елена Рекина

Я думаю нижнее белье с долларами и евро рисунок))

Елена Кротова

Эротический журнал, причем сделай это в постели, во прикольно будет.

Валентина Лысова

Футболку с Вашим фото) или чашку) хотя это уже не оригинально... просто я ещё такое не дарила)

Анна Дитятьева

Подарите мужчине день в его честь, т. е. день Вашего любимого

Договоритесь за день до даты, что вы будете проводить 23 так как захочет он.

Будете смотреть футбол или хоккей. В ночь устройте для него то, что он хочет, сделайте те вещи, на которые вы раньше не решались. Купите белье, устройте ролевые игры.

Он оценит это больше, чем кружки, майки, футболки и т. д.

Если мужчина заядлый игрок в онлайн игры пополните ему счет в игрушке - он это вообще будет помнить всегда))))

Александр Потёмкин

Противотанковую гранату !!!(причем сделай это в постели, во прикольно будет.)