Евгений Зорин

Любимые, кого сегодня не поздравили?

Драгоценность эксклюзивной выделки…
Тончайшего искусства волшебство…
Несусветности фантазий крылышки…
Ума восторженное баловство…
Страстности порочной воплощение…
Поэтики подарочный задор…
Красоты привольной восхищение…
Любви неугасающий напор…
Ликование пахучей нежности
в жеманную укутанная спесь
капризов лестных бессердечности…
Вам женщины спасибо, что Вы есть.

Т. A.

Хрен кто сознается.... Обращаюсь к тем кого не поздравили: присоединяюсь к автору вопроса. Поздравляю Вас с 8 Марта! Вы самые лучшие и неповторимые, только из-за того, что вы есть Земля крутиться!

Алексей Дмитриев

Ка во еще не успели полюбить

Асем

самые красивые слова, которые в жизни слышала от представителей мужского пола

Маргарита Таранова

меня бывшие поздравляли) а настоящего нет, даже рада) Спасибо, вам за внимание)

Екатерина Степовая

меня не поздравил тот от кого ждала поздравление больше всего. . а так. . поздравлений было очень много -- но они ни в счет (((