Елена Flora

уже всё перепробовал, может это поможет?

Люди, помогите пожайлуста идиоту. Поругался с подругой. Напишите ей, пожайлуста, в личном сообщении: " Прости пожайлуста Андрея... ". Всем заранее огромное спасибо! Вот ссылка на её станицу http ://vk. com /id97670373 (пробелы в ссылке уберите) И маленькая просьба, кто отправил сообщение, отпишитесь.. . Спасибо люди...

Сергей Борискин

ох, какой ты лох оказывается. Это всё сопливо и ничерта не по мужски. Тебе бы к ней в гости с букетом и презервативами идти и извиняться всю ночь, а ты "напиши в контакте". Тьфу!