Sa
Sanek

Помогите, все перепробовала!

Хочу подружиться с Взрослым человеком, она мой тренер в бассейне уже второй год, она просто чудо вот бывает просто видишь человека общаешься с ним и понимаешь, что это такой человек, который для тебя идеал. Так вот, Валерия Александровна, такая же для меня. Помогите как с ней подружиться. Мне 12 лет - ей 24 года.

Просто дружить

Степан Милованов

Это сложная задача, потому что у вас, вероятно, разные круги общения.
Ничего в голову не приходит, кроме того, что ты можешь так ей и объяснить. Ведь если она твой идеал, просто не скрывай это от неё.

Но точно будь готова к тому, что она может тебе отказать - возможно, в мягкой форме (сошлётся на недостаток времени или пообещает "подумать") или в более энергичной форме (удивится больше разумного, если не хуже) .

Определённо не нужно "тонуть". Это большой перенапряг нервов для тренера, так ты с ней поссоришься в момент.

Сергей Горохов

её ж посадят, дорогой наш 12 летний друг.
Что? Хочешь ей в каталажку цветочки носить?

Андрей Кэпюшонов

Притворись что тонешь, да так чтобы она находилась рядом и нырнула тебя спасать) с этого можешь начать) остальное 18+