Ру
Рус

Почему он всё это делает?

Я с ним учусь в одном классе. Мы не друзья, но больше чем просто одноклассники. Что то типо хороших знакомых. Живём мы недалеко друг от друга. Поэтому мы вместе ходим домой со школы.
В последнее время он мне каждый день звонит, на сотовый или на домашний. Бывает что просто спросит д. з. , а бывает ещё и поболтаем. Самое много мы болтали два с половиной часа. Ещё он мне как бы контролировать слегка начал, как звонит сразу "Ты где? ", при нём с кем нибудь разговариваю по телефону "Ты с кем? ".
Но в школе мы практически не общаемся.
Я в основном всегда сижу со своей подругой. Он знает об этом. И уже раза два, когда я первая парту занимала, он садился со мной. А когда уже начинался урок, он просто пересаживался, без слов, и я тогда сидела одна. Т. к. подруга уже с кем то села. Почему он так делает?
Между мной и им был разговор через интернет. Я ему рассказала что девчонки у меня всегда спрашивают не встречаемся ли мы и прочее. Он как то спокойно отреагировал, просто написал что они дураки и надо думать об учёбе. А после этого мы с ним болтали около часа по телефону, просто так.
Мы учимся в 11 классе. И он как то на уроке сказал что во время этих 8 месяцев учёбы, он будет думать только об учёбе. Если так, то тогда зачем он всё это делает?

Ещё в тот день после нашего разговора. Он хотел со мной поговорить через видеозвонок. Но я отказалась

Фая. Аитова

Издевается!!!

Васелина

Мужчины собственники, и он так же, пока не осознавая это, видимо нравишься ему, просто сначала подобрался поближе, сейчас считает, что ты его.
Есть другой вариант-он хочет. что бы ты его добивалась, а не он тебя... вот и подводит к этому. похоже у него неплохо получается, ты же уже задалась вопросом: а зачем он так=)
Ты главное определись, нравится ли он тебе. из этого и исходи=)
удачи!

Константин Самойлов

в таком возрасте сложно говорить о что то серьезном, общайтесь да и хорошо, может как нить погуляете вместе, учтите мальчики развиваются позже чем девочки и если вы думаете о каких отношений то он возможно даже не думает вообще о том что вы сейчас расписали

Дмитрий Спиридонов

не издевается, а играет.
если он вам нравится, то прямо ему об этом скажите. мол, "я принимаю от тебя знаки внимания, но хочу чего-то большего".
либо просто пресекайте все попытки влюбить вас в него:)

Алексей Федотов

Сложный вопрос. Надо видеть ситуацию в целом. Может. как бы помягче выражаясь, он стесняется? Ты ему нравишься, но спешить он не хочет. Хотя мог бы уже и дальше пойти в отношениях. Может не может определиться.

Са
Сашка

Я думаю, что ты определенно ему не безразлична. Если он звонит, беспокоится.. . То что садится рядом а потом уходит - похоже на стеснение. В таком возрасте парни стесняются проявлять свои чувства, так же стесняются мнение окружающих по этому поводу. Не надо спрашивать у него, какие между вами отношения, пусть пока они будут дружескими, действительно - учеба ведь, к экзаменам нужно готовиться. Веди себя так же как и раньше, и увидишь, он сам проявит инициативу) честно))

Алексей С.

ну ты же девочка! !
все в твоих руках.
как захочешь-так и будет. общайся, учите вместе уроки!
то, что он думает о учебе-это хорошо. значит, думает о будущем.