Вовчик

что делать если нет друзей и вообще всё ужасно!!!

как провести это лето без друзей???? и вообще что делать если ты скучный человек??

Анна Симонова

оО вешайся я супер веселый и у мну тоже нет друзей и все потенциальные друзья деградируют со скоростью вымирания русских.

Р Сабиров

не беда.

читай книги.

будь проще.

и люди к тебе потянутся.

Анастасия Афанасьева

Делай как я
Забей на все
Трать свое время
Будь сумасшедшей
Играй в хорроры!

Андрей Полынкин

друзья думаешь веселые? С виду так. а так на самом деле все скучные и унылые, ты не один такой.

Татьяна Санникова

в лагерь сьезди .там найдется много друзей. ток поздно одумалась

Иринка Музыка

за деньги можно найти развлечения и людей что будут тебя развлекать.

Сергей Кабыко

не расстраивайся, все будет, просто больше общайся, запишись на танцы. Радуйся жизни, не зацикливайся на проблемах, и все наладится....

Игорь

Просто ты должна знать, что ты не одинока и эти проблемы касаются много людей и одна из этих проблем - долбаный интернет, который заманивает сначала фильмами и музыкой, а потом и всякой хренью (ну может это про меня в частности) - но в любом случае это чума, которая разрушает все на своем пути.

Наталья Тетеревенко

я провожу лето без дркзей. мерзко сложно
но ничего не могу изменить... да, ксати тоже думаю, что скучный человек
хотя я всегда много читала, и всегда можно сказать расширяла кругозор -да не в этом дело

Возбуждения Регулятор

Повесить свою фотку в аватарке и проблемы исчезнут. Найди мужика да по-наглее