Дарья Старжинская

А всё таки ошибка очевидна что тренер сборной не является тренером команды из КХЛ?

ведь Капеллоо тренируя Россию тренер в другом клубе пусть даже не российском

Виктория Дадаева

согласен полностью

Катерина Клеймёнова

Фигня это все. Как сказал кто-то мудрый, не надо искать в жопе мозг. Мозг -- в голове. Освобожденный тренер, не освобожденный. . .

Оборонительный НХЛ-овский хоккей плоховато приживается на русской почве -- в этом все дело. Поразительно: со времен первых серий СССР--Канада канадцы от нас взяли лучшее, а мы от них -- худшее. Удивительно, что даже при этом иногда что-то выигрываем.

Оксана Суворова

Есть свои плюсы и минусы. Он вроде свободен, все силы на сборную можно потратить. Но игровая практика для тренера тоже важна. Нужно чувствовать тренерский тонус.