Станислав Лукшанов

КХЛ Какая лучшая команда КХЛ, лучшие команды?

Джа Халилов

Конечно Магнит

Вера Дунаева

«Лев» Прага

Дмитрий Ласс

Динамо Мск

Axtam Yunusov

В этом году - "Металлург" (Магнитогорск).

На
Наталья

среди КХЛ
Металлург Мг
Лев Прага

Салават Юлаев Уфа

среди Чемпионата России

Металлург Мг
Салават Юлаев Уфа
Локомотив Яр

Шухрат Сайдалиев

На вкус и цвет, товарищей нет. Некоторые вон и "Лев" называют.. .
Такие вопросы, они "от лукавого". Лучшая команда КХЛ в каком контексте?

В этом году, или за все сезоны существования КХЛ? По итогам регулярки или всего сезона? Если вы спрашиваете про этот сезон, то лучшая команда по итогам сезона - ХК "Металлург" (Магнитогорск) - обладатель Кубка Гагарина и чемпион России 2014 года. Во всех остальных случаях люди будут называть просто свою любимую команду. Надо спрашивать по конкретней.

Чемпионы КХЛ:

2009-Ак Барс

2010-Ак Барс

2011-С. Юлаев

2012-Динамо Мск

2013-Динамо Мск

2014-Металлург (Магнитогорск).

Sh
Shamshod

Йокерит

Юля

я смотрю некто не назвал Сибирь хотя эта лучшая команда востока 2015/16 и она круче и выше по Мг. металлурга

Лена

Ак Барс Казань

Олеся Данилова

Ак Барс Казань

Евгения Васильева

нет нет и нет лучшая командаааааааааааааа.... С К А

Анастасия Айрон

лучшее всех Сибирь, Металлург Магнитогорск, Цска и ска еще йокерит ак барс и динамо москва