Андрей

чем отличается КХЛ от РХЛ. и как команда из РХЛ может попасть в КХЛ

Nina Voropaeva

РХЛ - это детище ФХР к системе КХЛ-ВХЛ-МХЛ никакого отношения не имеющая. Если коротко, там играют те, у кого денег не просто мало, а нет, практически. И попасть оттуда команде в КХЛ нереально. Ну, если только не найдут спонсора типа Газпрома, Роснефти и т. д.

Джоли Drakon

РХЛ-третья по силе лига в системе российского хоккея (после Континентальной хоккейной лиги и Высшей хоккейной лиги) [1]. Некоторые выступающие в ней команды являются фарм-клубами команд КХЛ и ВХЛ. Источник: Википедия