Наталья Федоренко

Как попасть на драфт юниоров в КХЛ??

Та
Татьяна

Ну если ты только восходящая звезда из какого-нибудь детско-юношеского хоккейного центра, то можно.. если тебя зарекомендуют и рассмотрят.. Хочу сказать в КХЛ сразу не попадёшь. Начнёшь с МХЛ, а там если всё норм будет, то продвинишься дальше

Людмила Суворова

лучше бы его и не было

Мария Ефремова

Заплатить высшим людям в КХЛ типа Медведю в Шалавке.

Лиана

Ну предполагается, что за хорошую игру, а на самом деле наверно за хорошую...