Игорь Киселев

МХЛ - это что? ) И что нужно что бы из МХЛ попасть в КХЛ??

Ситников Андрей

МХЛ - Молодёжная хоккейная лига)
Если ты имеешь ввиду, чтоб команда попала, то это невозможно)

Сергей Самойлов

....охохоохох

Акылбек Калчаев

выполнить ряд условий :взнос и стадион с определенным кол-м зрителей.

Надежда Малышева

ничего. там играют фармы кхловских команд. у этих лиг разные задачи

Сергей

Молодёжная Хоккейная Лига - там играют хоккейные таланты со всей России и не только. Как правила большинство команд данной лиги являются фармом клуба КХЛ. Пример: Металлург Магнитогорск (КХЛ) - Стальные Лисы Магнитогорск (МХЛ)