Елена Бокова(Гришина)

Почему в КХЛ так часто увольняют тренеров?

Вероника Размашкина

С жиру бесятся.... Причём все и всегда... Селяви))

Анастасия Мамаева

Миледи! , Я Вас вижу на этой "ветке" не впервые. И Вы Сударыня сами знаете ответ (((( СПОРТ ремесло жестокое. А если не можешь показать то, чего от тебя ждали, ((ТЫ КТО ТАКОЙ, ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ. Я удивляюсь (почему то) за что уволили пана Милоша и Брагина???

Маша Мухина

Владельцы команд слишком зажравшиеся люди которые хотят всё сразу

Mister Pak

"Проблема этих отставок, на мой взгляд, в том, что слишком много команд хочет получить Кубок. Хоккей их мало интересует"

Анастасия Голоцукова

потому что это кхл.
клоунада на каждом углу 🙂

Гу
Гузель

Своя кухня...!

El
Elgo

стань и узнаешь потом мне скажеш зачем тебя уволили
скорее всего увольняют потому что команда начинает слабо играть

Михаил Fox

а не их увольняют они сами увольняются