Мария Белоусова

Может к Назарову всем перейти?)))) А? --------А почему, нет? Ёкен бабёр, кто тренер-раскрыватель (!!!),на данный момент, в КХЛ?

Митя Алёшкин

Назаров на столько суров, что раскрывает не только двери, но и новые функциональные возможности КЛЮШКИ О_о

Виталий Юрьевич

Раскрыватель наверное Билялетдинов, а вот Назарычу есть чему поучиться да и агрессию сбавить))

Александр Федосов

назаров может научить лишь клюшкой на болельщиков замахиваться !!