Ольга Ефимова

КХЛ) Действительно ли можно сказать что Свитов олицетворение АБ? На данный момент) Ну он же капитан.

Сергей Боровик

Нет, не олицетворение. Ну я так думаю. Вот Морозов, или Зарипов - эти игроки были олицетворением "Ак Барса". Свитов.. . боец, жёсткий, мощный.. . допустим. Но какого-то большого эффекта я от него не вижу. Хотя, скинуть краги он может, такие люди тоже нужны в команде.

Илдар Ганеев

Нужный игрок. Если чо за ребят заступается