Угурчиев Муслим

На каком пути КХЛ? (оч. просто) -Вот на данный момент....

ПРОГРЕСС, РЕГРЕСС, или ЗАСТОЙ????

Мы богаче наших внуков на тысячи еще не изобретенных вещей. (

Прогресс страны состоит из прогрессивности его граждан.

-2 -1 0 +1 +2
Мы добьемся прогресса в нашем обществе лишь тогда, когда перестанем проклинать свои недостатки и жаловаться на них и когда найдем в себе мужество хоть что-нибудь с ними сделать. (Элизабет Кюблер-Росс )

(Последнее, конечно-...Даааа.)))) -)

Ев
Евгений

КХЛ - раздувающийся и стремительно теряющий в прочности мыльный пузырь.

Михаил Московченко

конечно же - Регресс, поясню так, вот вначале сезона создали регламент на сезон это раз, и вдруг его меняют, подстраивают под когото, тем самым щемят более слабые клубы, получаеться что межсезонная селекция менеджмента коню под хвост, а он отталкивался от регламента, вспомнить хотя бы как начаналось с молодыми игроками, во вторых когда клубы олигархи знали кого себе затянут из игроков НХЛ, поступает предложение ограничиться одним легионером, так достойных то наших там нет уже, тоесть другим клубам член, тоесть получаеться олигархи и рыбку съели и на письку сели, в третьих какой придурок состовлял календарь игр? Амурка уже провёл 10 игр а Авто всего 6,да и другие по 7 игр, то 3 игры в день то сука по 10 игр и все начинаються в одно и тоже время

Владимир Шабаров

Высший разум.. ГаСспром СОГАЗ

Андрей Холодов

Регресс естественно. Пока у нас бюджеты всех команд не будут примерно на 1уровне то о прогрессе можно забыть так же как можно и пытаться догнать НХЛ.