Юлия Куницына

Как не боятся разговаривать с толпой при разборках! Например когда на тебя всё внимание, тебе все задают вопросы!

У меня начинают трестись коленки и я начинаю запинаться ((хотя чувствую со стороны что это всё видно (

Кэ
Кэт

Не обязательно отвечать на все вопросы, а бояться полезно, чтоб хорошо настроить организм на драку. Важно не сдать задний, а всё остальное ерунда. И вообще не бери на себя многого, а то при таких делах и пырнуть могут, если , конечно, ты не малолетка и речь не идёт о разборках школьников.

Елена Окрема

выдерни чеку и покажи им гранату это поможет отвлечь их внимание

Танюша

В толпе такие же как и ты. Нервничать можно, но не боятся. Советуют глубоко и медленно подышать и вперед, ныряй. И знай, что не обязательно толпа хочет слышать ответы на свои вопросы. Ей важен процесс общения

Ирина Липейкене

Задавай первый вопросы. Такие что б ответа у них не было. Сначала что б ответ был... типа сколько времени? У кого часы на рукен есть? Булавка есть у кого-нибудь что б нарыв проколоть?