Та
Татьяна

как стать жестоким?? в драки

у меня такая проблема у меня какаята слабость я постоянно подерусь чонибуть конибуть разобью сломаю и потом я ппц желею его что с этим делать мучиет ппц и бить мне иногда жалко что с этим делать? но всегда получается так что чонибуть розобью и желею об этом что делать????

блин както тупо написал

люди сами нарываются и драка происходит просто так не когда

Наурызбай Нагметов

тогда не бей людей)

Лю
Людмила

100рублей дай тому кого захочешь побить =))!

Юрий Жабров

обратись к врачу)

Илья

Учи русский язык. И будет тебе счастье. А то ненароком кто тебя, лежачего, пожалеет. Или пнёт лишний раз.