Владимир Иванов

Почему я боюсь ударить врага? Прям хочется, а чего-то боюсь.

Анна Аверина

ты не бойся

Наталья Стадлер

А в тюрьму не боишься потом сесть? За причинение, например, тяжких телесных повреждений?

Егор Коваль

Главное первый раз пересилить себя, а потом как по маслу пойдет!

Таня Морудова

Если за дело и боишься, то это банальная трусость. А почему, так это тебя так воспитали .

К9
Кatrin 999

боишься ответных люлей