Ольга Бондаренко

как увеличить скорость удара ногой? (желательно подскажите упражнения)

Юлия Дьячкова

Скорость удара увеличивается за счет утяжелителей или спец резины для отработки ударов. Одна часть резины одевается на ногу, другая цепляется в натяжку к шведской стенке, с этого положения отрабатываются удары по воздуху или снарядам, чтобы чувствовалось сопротивление и удары наносились с определенным усилием.